LOT 79

PHILIPPART et REUGE BOITE A MUSIQUE circulaire... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

PHILIPPART et REUGE
BOITE A MUSIQUE circulaire sous globe animée d'une danseuse automate modèle "La traviata"
XXème siècle.
(A reviser, usures)
Haut. 16 cm

22 Jan 2022

PHILIPPART et REUGE
XXème siècle.
(A reviser, usures)
Haut. 16 cm

22 Jan 2022