LOT 79
PHILIPPART et REUGE BOITE A MUSIQUE circulaire... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères
PHILIPPART et REUGE
BOITE A MUSIQUE circulaire sous globe animée d'une danseuse automate modèle "La traviata"
XXème siècle.
(A reviser, usures)
Haut. 16 cm
22 Jan 2022
PHILIPPART et REUGE
XXème siècle.
(A reviser, usures)
Haut. 16 cm
22 Jan 2022