LOT 100
PHILIPPE BARBIER. Brass table lamp. 1970s
PHILIPPE BARBIER. Lampada da tavolo in ottone nichelato con paralume in tessuto rosa. Francia. Anni '70. Difetti e usure del tempo. Mis. Alt. cm. 75 Diam. cm. 45 ca.
Val. 300/500
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/500
Invia un messaggio