PHILIPPE BAUDELOCQUE (né en 1974)
FUSION, 2015
Huile et pastel sur toile
Signée et datée
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil and pastel on canvas; signed and dated; signed, titled and dated on the reverse
100 X 100 CM - 39 3/8 X 39 3/8 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
EXPOSITION
Hong Kong, Galerie Agnès b, Philippe Baudelocque, Multiple, 6 mai-27 août 2016
FUSION, 2015
Huile et pastel sur toile
Signée et datée
PROVENANCE
EXPOSITION