PHILIPPE CAZAL (NÉ EN 1948) - CHEVALIER É
PHILIPPE CAZAL (NÉ EN 1948) - CHEVALIER ÉDITIONTROUBLETapis, tissé main, à points noués, en laine, présentant le mot "trouble" destructuré en noir sur fond beige et une large bande noire en partie gauche. Signé, titré, pièce unique et daté 2010 dans la bordure.A woolen and silk carpet, black letters on black and beige background.Signed, titled, unique piece, numbered and dated.198 x 297 CM • 198 x 116 7/8 IN.