LOT 3

PHILIPPE CHAPELLIER (XIXe-XXe siècle) Le... - Lot 3 - Ader

PHILIPPE CHAPELLIER (XIXe-XXe siècle) Le Transvaal - L’Afrique sauvage - Paris 1900 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Courmont frères, Paris. Signée vers le bas au centre. 160x110cm (Plis et petites déchirures aux marges). Affiche pour une petite attraction. De toute rareté

29 Mar 2024

29 Mar 2024