LOT 144
PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
Spectre, 1992
Huile et fusain sur bois.
Signée et datée au dos.
Oil and charcoal on wood.
Signed and dated on the back.
H_40 cm L_33 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès d'elle par l'actuelle propriétaire
- Collection privée
24 Nov 2021
Spectre, 1992
Huile et fusain sur bois.
Signée et datée au dos.
Oil and charcoal on wood.
Signed and dated on the back.
H_40 cm L_33 cm
Provenance :
- Collection privée
24 Nov 2021