PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Anne (Femme... - Lot 62 - FW Auction
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Anne (Femme à mi-corps, fond orange) acrylique et encre su fond sérigraphié signé 'Philippe Pasqua' (en bas à droite) 110 x 80 cm. Exécuté en 2012 PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste). Un certificat d'authenticité de Philippe Pasqua no.344 du 28 février 2013 sera remis à l'acquéreur.