LOT 59
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Nue de... - Lot 59 - FW Auction
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Nue de femme de dos acroupie sur un fauteuil Acrylique et pastel sur fond sérigraphié signée en bas à droite 121 x 79,5 cm. PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur