PHILIPS WOUWERMAN (Attr.le), Olio su tavola

(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 41 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi

11 May 2024
Italy, Palermo

(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato

cm 41 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi

11 May 2024
Italy, Palermo