LOT 133
Auction 128 Part 2
PHILIPS WOUWERMAN (Attr.le), Olio su tavola
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 41 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato
cm 41 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo