PHONOGRAPHE PHENIX
PHONOGRAPHE
PHENIX
Phonographe à cylindre, modèle "Phenix", couvercle en bois, avec pavillon en métal chromé. H. : 20 - 30 x 23 cm (Avec couvercle) Provenance : Collection de monsieur C (Sous réserve de fonctionnement, en l'état, manque la tête)
23 Apr 2024
PHONOGRAPHE
PHENIX
23 Apr 2024