PHOTOGRAPHIE Album brun comprenant une centaine des tirages de presse et autres période Seonde Guerre Mondiale : Italie période fasciste. Mouillures et petits accidents.
25 Apr 2024
France, Orléans
25 Apr 2024
France, Orléans