PHOTOGRAPHIE Deux clichés portraits de sumo comprenant : - Le champion du Japon, 1963. Tirage d'époque, avec tampon Chronicle Files. 19,5 x 25,5 cm. - Chiaki Kitada : Wrestlers fill up on 'chankonabe' a sumo stew, at their training 'stable'. Los Angeles Times. 20,5 x 26 cm. Usures
25 Apr 2024
France, Orléans
25 Apr 2024
France, Orléans