LOT 299
PHOTOGRAPHIE D'un indien Début du XXème siècle.... - Lot 299 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles
PHOTOGRAPHIE D'un indien
Début du XXème siècle.
Encadrée.
23 x 18 cm
Provenance :
Ancienne collection Marc Withofs.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
PHOTOGRAPHIE D'un indien
Début du XXème siècle.
Encadrée.
23 x 18 cm
Provenance :