PHOTOGRAPHIE Ian Berry, de l'agence Magnum. Before the response. Tirage d'époque. Porte le tampon du photographe au revers, titré. 17 x 25,5 cm. Usures
25 Apr 2024
France, Orléans
25 Apr 2024
France, Orléans