LOT 59
MARINE & VOYAGE
[PHOTOGRAPHIE] Le voilier Exile Beken de... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés
[PHOTOGRAPHIE] Le voilier Exile Beken de Cowes, photographie, tirage argentique d'époque, sous-titré à la gouache blanche 27 x 22 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024