PHOTOGRAPHIE Naked Suits, Gilbert & Georges, 1994. Tirage d'époque. Porte une signature au revers. 20,5 x 29 cm. Usures

25 Apr 2024
France, Orléans

25 Apr 2024
France, Orléans