LOT 157
INTERIEUR PARISIEN
PHOTOGRAPHIE - ROME -STATUES Album contenant 49 photographies (Altobelli E Molins Roma pour certaines) Demie-reliure Inscriptions au crayon Dim. photographie : 24 x 18 cm. environ Accidents à la reliure, petites décolorations aux pages
29 Apr 2024
29 Apr 2024