PHOTOGRAPHIE Trois clichés de la communauté gitane comprenant : Famille russe vers 1915 (tirage d'époque Underwood) ; femme au camp par Robert Dongall ; Danse par Daniel Frasnay avec tampon du photographe. 23,5 x 18 cm, 13,5 x 18 cm et 8,5 x 12,5 cm. Usures, petites pliures.
25 Apr 2024
France, Orléans
25 Apr 2024
France, Orléans