LOT 106
PHUNG MIEN (XXe siècle)
Vue d'Hanoi, 1994
Encre et couleur sur papier de riz
Signé, daté et localisé à Hanoi en bas à gauche
50 x 72 cm (à vue)
04 May 2021
Vue d'Hanoi, 1994
50 x 72 cm (à vue)