PIACESI WALTER (n. 1929) - QUARTIERE ADRIATICO, 2019.
PIACESI WALTER (n. 1929) QUARTIERE ADRIATICO, 2019. 2019. olio su tavola. Cm 35,00 x 30,00. firma
sul retro: firma, data e titolo
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia con etichetta Studio d'arte edizioni Spinello, Pesaro - Urbino
PROVENIENZA
Studio d'arte edizioni Spinello, Pesaro - Urbino. Cornice presente
PROVENIENZA