PIAGET : Anneau en or gris 18K (750/oo), collection "Possession", à décor hexagonal facetté, l'anneau central tournant orné de lignes de diamants taille brillant et de rubis ronds en alternance. Signé et numéroté, daté 1998, dasn son écrin. TDD 54. Poids brut : 19,1 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille