PIAGET, BAGUE DE POSSESSION EN DIAMANT, sertie sur tout le pourtour de quatre rangs de diamants ronds de taille brillant, un rang articulé, les diamants totalisant 4,0-4,2 carats, signée Piaget et numérotée, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 13,0g.

24 Apr 2024
UK, London

24 Apr 2024
UK, London