LOT 0102
PIAGET BRACELET JONC POSSESSION
PIAGET
BRACELET JONC POSSESSION
Le bracelet porte deux petits joncs mobiles.
Monture en or jaune 18K.
Travail signé PIAGET et numéroté.
Poids brut : 72,53 gr.
Tour de poignet : 22,3 cm.
A gold bangle by PIAGET.
22 Apr 2020
PIAGET
BRACELET JONC POSSESSION
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 72,53 gr.
Tour de poignet : 22,3 cm.
A gold bangle by PIAGET.
22 Apr 2020