LOT 99

PIAGET. Bague "Possession" en or avec anneau mobile centré d'un diamant. Signé et numéroté. Tour de doigt : 53. Poids brut : 19,9 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes