PIAGET Dancer Carrée (ref. 15317 K81 - numéroté)... - Lot 70 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
PIAGET
Dancer Carrée (ref. 15317 K81 - numéroté)
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes)
Boîtier : carré, correcteur pour la mise à l'heure au dos, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz
Bracelet et Boucle : intégré en or ,déployant, signée
Poids brut : 67,4 g.
Avec maillon supplémentaire
PIAGET
Mouvement : quartz
Poids brut : 67,4 g.
Avec maillon supplémentaire