PIAGET MISS PROTOCOLE. REF. 5221 Montre bracelet de dame en or jaune sur cuir. BOITIER : rectangulaire godronné, anses amovibles, fermeture à vis. CADRAN : nacré, index chiffres arabes stylisés peints. MOUVEMENT : quartz. N° 9300935 BRACELET : en cuir signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Niuméroté 676054 DIM. 17x24 mm. AVEC : 8 bracelets et un étui de transport en suédine signés. Pile neuve La montre fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement futur.

26 Apr 2024

26 Apr 2024