PIAGET, Modèle « Altiplano », Référence « 912 » Montre-bracelet en or gris 750 millièmes et cuir noir. Boîtier : rond (32mm), lunette lisse, fond clippé. Cadran : argenté rayonnant, index émaillés noirs, fines aiguilles en acier bleui. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boucle : ardillon en acier non d'origine. P. Brut : 25,9 g. (Rayures au verre).

26 Apr 2024

26 Apr 2024