PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 93 - Art-Valorem
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , le cadran vierge en jade à aiguilles flèche, la lunette en or guilloché, le bracelet articulé de maillons fantaisie et ajourés, fermoir à rabat. Boîtier numéroté et poinçon de maître: G glaive L sur la boucle et le boîtier.
Diamètre du cadran: 20 x 20 cm.
Cadran, mouvement et fermoir signés.
Longueur: 15 cm
Poids brut: 48,4 g
PIAGET
Longueur: 15 cm
Poids brut: 48,4 g