LOT 19
PIAGET - Montre de dame en or - Cadran rectangulaire à fond doré - Lunette sertie de brillants - Aiguilles glaive - Bracelet en crocodile noir et boucle ardillon en or rapportés - Mouvement mécanique - Signée et numérotée - Poids brut : 19,3 g
19 Oct 2021
France, Cannes
19 Oct 2021
France, Cannes