LOT 320
PIAGET - Paire de boutons de manchette double... - Lot 320 - Crait + Müller
PIAGET - Paire de boutons de manchette double en or gris 18K 750‰, parés de motifs ovoïdes sertis de cabochon d’onyx, signés. Dans son écrin.
Bon état. Poids brut 21,10 g
24 May 2022
Bon état. Poids brut 21,10 g