LOT 1029

PIAGET Paire de boutons de manchette en or blanc 18 carats (750/000) stylisant un motif d'anneau de porte à l'ancienne et une fleur quadrilobée. Signée Piaget. Largeur du motif : 1,8 cm - Poids brut : 17,41 gr. PIAGET - pair of white gold cufflinks.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo