LOT 609
PIAGET - Paire de boutons de manchettes en... - Lot 609 - Crait + Müller
PIAGET - Paire de boutons de manchettes en or gris 18K 750‰, à décor de heurtoir. Système à ressort. Signés.
Poids brut 17,30 g
15 Dec 2021
Poids brut 17,30 g