LOT 315.Bis
PIAGET- Paire de clous d’oreilles en or gris... - Lot 315 - Crait + Müller
PIAGET- Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, en forme de fleur trilobée, sertis de diamants brillantés. Signés et numérotés G14689. Traces d’usage
Poids brut 2,60 g
24 May 2022
Poids brut 2,60 g