PIAGET vers 1960 Montre bracelet de dame... - Lot 157 - Art Valorem
PIAGET vers 1960 Montre bracelet de dame en or gris 750°/°° , la lunette à double rangs de diamants taille brillant en serti griffes, guilloché argenté à index chiffres romains. Boîtier vissé. Diamètre: 28 cm. mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 9P , mouvement N° 6792676. Cadran, Mouvement et fond signés Piaget. Bracelet souple en or gris guilloché et fermoir à rabat, longueur: 16 cm. Poids brut: 62,9 g