LOT 212

PIAGET, vers 1980

No 8057-499709
Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré index appliqués formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à quartz (pile non vérifiée) bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune signée
Cadran boitier mouvement signé
D_23 mm

21 May 2019

No 8057-499709
D_23 mm

21 May 2019