LOT 124

PIAGET

PIAGET

Superbe montre de dame en or blanc, lunette sertie de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,60 carat, le fond ovalisé agrémenté d'une opale bleue, remontoir non siglé, mouvement mécanique Piaget Cal. 9P (fonctionne), bracelet ciselé et texturé en or blanc avec boucle à pivot siglée D : 27 x 24 mm - L : 17 cm Pb : 64,23 g (18K-750/1000) Accompagnée d'une pochette de la maison Henri Martin RC : Aiguilles légèrement piquées, rayures mineures sur verre

10 Apr 2023
France, Cannes

PIAGET

10 Apr 2023
France, Cannes