LOT 20

PIAGET

PIAGET Ref. 9802 D No. 228645 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boitier ovale, fond fermeture à vis. Anses stylisés et maillons attaches en or jaune 18k (750) sur le bracelet blanc. Cadran œil de tigre. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or jaune 18k (750) signé. Dim. 26 x 23 mm Poids brut 30,2 g

15 Mar 2023

15 Mar 2023