LOT 22
PIAGET
Polo
Réf. 7673
No. 423999
Montre bracelet mid size en or jaune 18k (750)
Boîtier rond, remontoir au dos, signé.
Cadran or au mêmes motifs que le boîtier, minuterie, signé.
Mouvement quartz, signé.
Diam. 31 mm
Poids brut. 40 g
07 Jun 2021
Polo
Réf. 7673
No. 423999
Mouvement quartz, signé.
Diam. 31 mm
Poids brut. 40 g
07 Jun 2021