LOT 23
PIAGET
PIAGET Ref. 9802 A 68 No. 188120 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran argenté avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Calibre 9P. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir signé. Diam. 27 mm Poids brut. 63,5 g
15 Mar 2023
15 Mar 2023