PIAGET
PIAGET
Ref. 9802 A 68
No. 188120
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran argenté avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Calibre 9P. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir signé.
Diam. 27 mm
Poids brut. 63,5 g
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, marquage des numéros et poinçons bien visibles au dos, le bracelet intégré en bel état, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
PIAGET
Ref. 9802 A 68
No. 188120
Diam. 27 mm
Poids brut. 63,5 g
Rapport de condition: