LOT 29

PIAGET

PIAGET
Ref. 9920
No. 803889
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains stylisés et minuterie. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or 18k (750) signé.
Diam. 33 mm
Poids brut. 46,9 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

PIAGET
Ref. 9920
No. 803889
Diam. 33 mm
Poids brut. 46,9 g

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine