PIAGET
Description PIAGET
PIAGET. Modèle Beta. Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) cadran doré signé chiffres romains, remontoir serti d'un cabochon de saphir. Bracelet maille tissu fermoir échelle siglé. Fond de boite vissé numéroté. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti).
Tour de poignet : 18 cm. Poids brut : 60.71 g
Boitier hauteur : 26 mm - Largeur : 22 mm
(Bon état général, petites tâches sur le cadran à 13h, petite rayure sur le verre, légère déformation sur le bracelet)
Description PIAGET