LOT 0957
PIANO IN MARMI DIVERSI
di gusto antico a decoro geometrico e di modello cosmatesco; usure, graffi, restauri, modifiche, sbeccature, alcune mancanze
cm 101X56X5,5
A OLD STYLE VARIOUS MARBLE TABLE TOP; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, CHIPS AND SOME LOSSES
23 Sep 2021
Italy, Genoa
cm 101X56X5,5
23 Sep 2021
Italy, Genoa