LOT 67

PIATTELLO ETRUSCO DEL TIPO GENUCILIA IV secolo a.C. alt. cm 5; diam. cm 14,7 Presenza di restauri in gesso sul piede. PROVENIENZA Collezione privata, Roma.

06 Jul 2020
Italy, Rome

06 Jul 2020
Italy, Rome