LOT 67
PIATTELLO ETRUSCO DEL TIPO GENUCILIA IV secolo a.C. alt. cm 5; diam. cm 14,7 Presenza di restauri in gesso sul piede. PROVENIENZA Collezione privata, Roma.
06 Jul 2020
Italy, Rome