LOT 41

PIATTO A LUSTRO, ALFREDO SANTARELLI GUALDO TADINO

PIATTO IN CERAMICA A LUSTRO, ALFREDO SANTARELLI GUALDO TADINO, INIZI XX SECOLO con decoro in policromia a profilo di donna rinascimentale. Decori vegetali alla cornice ed al bordo. Marca sotto la base. Diametro cm. 32,5.

07 Dec 2021
Italy, Lazio

07 Dec 2021
Italy, Lazio