LOT 39
PIATTO MARINA CERRETO
PIATTO IN CERAMICA, MARINA CERRETO XX SECOLO in policromia con decoro a leone in paesaggio. Marcato al retro. Diametro cm. 46.
07 Dec 2021
Italy, Lazio