LOT 500

PICABIA FRANCIS (1879 - 1953)

Femme face à la mer
Dessin original au crayon signé
42 x 32 cm, sous encadrement
Dessin au crayon noir signé au recto par Francis PICABIA représentant une femme assise face à la mer.
(Quelques rousseurs)

18 Jun 2018

Femme face à la mer
42 x 32 cm, sous encadrement
(Quelques rousseurs)

18 Jun 2018