LOT 144

PICARD Olivier (1897-1974)

"Esquisses", XXe, une encre et aquarelle sur papier et un crayon sur papier, monogrammés en bas à droite, 17,5x23,5 cm (à vue) et 21x16 cm [sans cadre] ; on y joint deux brochures [défraîchies].

26 May 2023
Belgium, Wavre

26 May 2023
Belgium, Wavre