LOT 43
PICASSO (1881-1973) Pas de fusées US en... - Lot 43 - Oger - Blanchet
PICASSO (1881-1973)
Pas de fusées US en Europe, désarmement ! Parti communiste français
Affiche imprimée en lithographie en couleurs signée et datée en haut à droite 10 mai 1962 dans la planche.
Imprimerie Paris Province à Bagnolet.
120 x 80 cm
Entoilée.
03 Nov 2020
PICASSO (1881-1973)
120 x 80 cm
Entoilée.
03 Nov 2020