PICASSO, PABLO

Malaga 1881 - 1973 Mougins

Nach - After

"Le dormeur".

Lichtdruck,
im Druck sig. u. dat. (19)42 u.r., Sig.-Stpl. u.r.,
36x47 cm (BM)

Blatt gebräunt und fleckig.

02 May 2024
Switzerland, Berne

Malaga 1881 - 1973 Mougins

Nach - After

"Le dormeur".

Lichtdruck,
36x47 cm (BM)

Blatt gebräunt und fleckig.

02 May 2024
Switzerland, Berne